Пятница, 26.04.2024, 18:01 | Приветствую Вас Гость

Прикладная информатика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обо всем понемногу! » Компьютерные игры, игрушки, игрулины и не только » Во что играем одногруппники (Игровые интересы товарищей!)
Во что играем одногруппники
Kelt84Дата: Четверг, 03.07.2008, 21:54 | Сообщение # 1
Удот
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Засел за Alone in the dark! Вкратце это очередная игра про истребление разнообразной нечести + возможность побродить по Центральному парку Нью-Йорка + собрать из подручных средств оружие массового (или одиночного уничтожения) + физика (ну типа подобрал с пола огрызок трубы, а им оказывается не только из голов мозг вышибать можно angry , но и задачки решать моно, типа из воды кабель под током вынуть). Вообщем графика хороша и даже на машинах покататься дают! Вот только управление под ПК не заточено!
Вывод: ничего выдающегося, но любителям страшилок будет интересно


Что наша жизнь - геймдев!
 
WiedzminДата: Пятница, 04.07.2008, 08:51 | Сообщение # 2
Нейрон
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Это типа та игра где старый дед со склерозом и маразмом? happy

 
BenderДата: Вторник, 08.07.2008, 10:53 | Сообщение # 3
Убийца мозговых клеток
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
А я вот убилсо по отечественному ремейку очень замечательной игрулёвины King's Bounty. Ничь вешчь

Добавлено (08.07.2008, 10:53)
---------------------------------------------
Ну и на досуге Рэймен Равинг Рэббидз мосх выносит ))

Doaaaaaaahh!!!


ненавижу человекофф
 
Kelt84Дата: Среда, 09.07.2008, 18:52 | Сообщение # 4
Удот
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно поддерживаю товарища Bendera кролики это... это... ну нет слов вантуз мне в голову! Насчет King's Bounty товарищ Манохин тебя поддержит!

Что наша жизнь - геймдев!
 
Kelt84Дата: Пятница, 18.07.2008, 19:38 | Сообщение # 5
Удот
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец-то купил Рэймен Равинг Рэббидз. Демо достало. Играю не отрываясь вторые сутки! wacko

Что наша жизнь - геймдев!
 
BenderДата: Вторник, 29.07.2008, 08:59 | Сообщение # 6
Убийца мозговых клеток
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
ТовариЩщЩ! Поделись кролями, а?

ненавижу человекофф
 
WiedzminДата: Вторник, 29.07.2008, 23:11 | Сообщение # 7
Нейрон
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Блин, все во все играют....... один я сидю, пасьянсы раскладываю, да слюни пуская на Стар второй да Дьяблу третюю............. Хотя тут на днях я Битву за Среднеземье довольно лихо конными ссовцами папу ельфа и причих агрономов погонял по полю..... жаль кампании короткие...... dry

 
Kelt84Дата: Среда, 30.07.2008, 21:38 | Сообщение # 8
Удот
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Не вопрос товарищ Bender!

Что наша жизнь - геймдев!
 
BenderДата: Четверг, 31.07.2008, 17:24 | Сообщение # 9
Убийца мозговых клеток
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
А я вот ещё на фолляут за нумером три слюной истекаю... Канешн, терзают смутные сомненья на счёт его переноса в новую проекцию... Да и народ уже не тот клепает... Создадут ли ту атмосферу... Однако ж слюна всё равно течёт, рефлекс, мать его, на енто волшебное слово Fallout...

ненавижу человекофф
 
WiedzminДата: Воскресенье, 10.08.2008, 20:05 | Сообщение # 10
Нейрон
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Смотрел я новости и скрины с Фола3, что й то не ахти..... по скринам будет что то похожее на фолл тактик...... но спецэфекты вобщем порадовали:)

 
Kelt84Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 20:12 | Сообщение # 11
Удот
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Fallout 3 занятная вещица будет. Вот только это уже будет не та игра. Хотя это мне в другую тему писать надо biggrin
Парни созрел вопрос: игры это искусство? А возник он у меня после пройденного Макса Пейна, который первый. Вроде и графика уже не та, модельки кривые ролики не CGI. А как захватывает. вспомнил молодость. Комиксы красота, сюжет прям книжку пиши, геймплей изюм :). Вот мне и подумалось, а может игры и впрямь искусство, коль даже по прошествии десяти лет цепляют.


Что наша жизнь - геймдев!
 
Kelt84Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:44 | Сообщение # 12
Удот
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Последний вопрос остался риторическим ну ладно не страшно. Вернемся к теме ветки. Анабиоз. Сон разума. Игра про которую в "Игромании" написали что: "Лучше бы она вышла три года назад". Признаюсь при покупке терзали смутные сомнения, но благодаря уважаемому Wiedzmin'у (удачная сделка с компьютерным железом), я долго не колебался. Пришёл и сразу поставил хотя на столе лежали не распакованными пару дисков и на харде местов практически не осталось. Начало ничего обнадёживающего, стужа, монстры на советском ледоколе "Северный ветер" (просто какой-то трэш). Но через полчаса затянуло, атмосфера (действительно страшно, иногда полчаса идешь и не одного монстра, вроде должен бы заснуть, однако сюжет держит в напряжении и не даёт расслабиться, учитесь западные игроделы: натурализм, кишки, слизь не пугает а наоборот вызывают тошноту), сюжет необычно и очень интересно (форма подачи ну просто как будто бы смотришь фильм), геймплей оружие сделано на высоте и очень правдопадобно (ну в какой игре на монстра с трехлинейкой сходишь и представляете никаких шестистволных пулеметов, гранатометов, пушек гаусса и т.п.). Вообщем крайне советую, это действительно для взрослых думающих людей.

Что наша жизнь - геймдев!
 
Kelt84Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 19:42 | Сообщение # 13
Удот
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищи в продолжении темы хочу затронуть вопрос потери интереса к играм. Меня вот например где-то месяца два даже не тянет просто включить что-нибудь. Выскажите пожалуйста свои мнения! Можно даже поставить диагноз! wacko

Что наша жизнь - геймдев!
 
qwijiboДата: Среда, 22.07.2009, 08:27 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Диагноз, по-моему, прост - лето... Организму витаминов хочется, понимаешь, ультрафиолета и прочих радостей самого теплого времени года, а не, извиняюсь, портки просиживать целыми днями перед экраном монитора. Для себя потерю интереса к играм во время отпуска решил так: достал из дальнего угла свою старую добрую Сегу, стряхнул с нее многогодовалую пыль и нашакалил картриджей у знакомых. Очень даже весело вечерком пару часов в червяка Джима погонять. + опять же ностальгия о давно прошедших школьных годах...

mmm... doughnuts...
 
Kelt84Дата: Суббота, 25.07.2009, 20:45 | Сообщение # 15
Удот
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодец! Сберег раритет. Мой уже давно на свалке истории лежит. cry

Что наша жизнь - геймдев!
 
Форум » Обо всем понемногу! » Компьютерные игры, игрушки, игрулины и не только » Во что играем одногруппники (Игровые интересы товарищей!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Ваше отношение к организации дел в представительстве РГГУ?
Всего ответов: 53
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz