Пятница, 29.03.2024, 14:28 | Приветствую Вас Гость

Прикладная информатика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем понемногу! » Фильм, фильм, фильм... » Просто хорошие фильмы (Ну нравятся они вам. Чтож тут стесняться. Пишите)
Просто хорошие фильмы
Kelt84Дата: Среда, 09.07.2008, 19:39 | Сообщение # 1
Удот
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрел тут "Монстро", посоветовал мне его Ako. Получил культурный шок! Чтоб меня захватило действо где ни разу толком не показали хоть одного чуда-юда, и не одного толкового спецэффекта. Это надо постараться. Концовка вообще хороша нет слов. Вообщем кто не смотрел смотрите

Что наша жизнь - геймдев!
 
WiedzminДата: Понедельник, 25.08.2008, 21:38 | Сообщение # 2
Нейрон
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Я тут откопал такой древний фильм - Убрать перископ. Такие воспоминания нахлынули....... dry я же его смотрел еще на видеокассете да еще с тем самым "переводом"...... А так фильм приятно- смешной. Советую.

 
Kelt84Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:05 | Сообщение # 3
Удот
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Решил посмотреть последние части про Batman'а "Начало" и "Темный рыцарь". Увидеть такое в фильме про человека - летучую мышь я не ожидал. Не поверите это драма. После Терминатора я уж и отчаялся увидеть такое в фильме про супер героев. Никакого хэппи энда. У бэтмэна убивают родных (и никаких появлений в конце фильма), он сам уже не неуязвимый, и после каждой стычки получает ранения, как не удивительно перед нами тренированный мужик в костюме, а не batman из первых частей. А злодеи, апплодисменты стоя Джокеру, (таких психов я не видел начиная с доктора Лектора из первого "Молчания ягнят" ). Дальше мощнее, добропорядочный прокурор, становиться жестоким Двуликим. Ну а в конце бэтмэна объявляют в розыск из-за убийства двуликого.
Если так будет дальше то может в следующих фильмах батман будет читать монолог быть или не быть. И это в общем хорошо.


Что наша жизнь - геймдев!
 
BenderДата: Среда, 21.01.2009, 09:46 | Сообщение # 4
Убийца мозговых клеток
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
+1, товарищ 84-й Kelt

ненавижу человекофф
 
WiedzminДата: Вторник, 26.05.2009, 19:12 | Сообщение # 5
Нейрон
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
surprised

 
Kelt84Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:00 | Сообщение # 6
Удот
Группа: Модераторы
Сообщений: 33
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Просим по активнее высказываться. Сейчас смотрю пятый сезон сериала 24 часа. Живехонько, первый сезон всем советую. Преамбула такова: спец агент КТП (все же ближе к истине - супер агент) Джек Бауердолжен разобраться с очередной террористической угрозой США за 24 часа (т.е. за целый сезон в котором 24 серии каждая соответственно по часу). Он не спит, не ест простите за подробность даже в туалет не ходит а ищет очередную бомбу, смертельный вирус и т.д. и т.п. Походу решая свои личные проблемы, а с такими режимом у него их много.
Сериал порадовал лихо закрученным сюжетом, драматизмом ну и в конце концов главным героем который ради родины готов почти на все (смотрю только пятый сезон, поэтому почти). Привет др. Хаусу. Так что, совет лучших собаководов.


Что наша жизнь - геймдев!
 
WiedzminДата: Среда, 28.04.2010, 09:20 | Сообщение # 7
Нейрон
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
cool

 
Форум » Обо всем понемногу! » Фильм, фильм, фильм... » Просто хорошие фильмы (Ну нравятся они вам. Чтож тут стесняться. Пишите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Ваше отношение к организации дел в представительстве РГГУ?
Всего ответов: 53
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz